Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента крепежа и пневматического инструмента на постоянно высоком качестве обслуживания и по приемлемой цене.

20 мая 2022

Модельный ряд пневматических шпилькозабивных инструментов пополнился новой моделью VIT'OK P635.

Подробнее

23 июля 2021

Мы рады представить Вам широкую гамму моделей инструментов в наличии на складе под самый тонкий вид крепежа – шпильку диаметром 0,64 мм. Обратившись к нам, мы поможем Вам подобрать модель инструмента (шпилечника) наиболее точно отвечающую Вашим задачам.

Подробнее

22 июля 2021

Хотим сообщить нашим покупателям, что в продаже появилась новая модель обивочного пневматического скобозабивного инструмента VIT'OK SF8016B4.

Подробнее

21 июля 2021

В связи с увеличением цен на сырьё, в частности на металл, а также удорожание логистических услуг с 26.07.2021 г. планируется повышение цены на крепеж итальянского производства на 5%.

Подробнее

20 июля 2021

Эта модель уже приглянулась нашим клиентам и уверены, что станет новым безусловным лидером продаж.

Подробнее

31 марта 2017

Вот пришла весна, а с ней начинается и новый строительный сезон.

Подробнее

10 ноября 2016

В продаже появились промышленные пневматические дрели. Разнообразный выбор моделей будет отвечать требованиям самых взыскательных потребителей.

Подробнее

19 мая 2015

Хотим обратить Ваше внимание на появившуюся в продаже новую модель пневматического инструмента итальянской фирмы Omer для забивания гофроскобы (гофроленты) тип Mini CF.

Подробнее

5 мая 2015

Вы занимаетесь сборкой мебели и мечтаете об оптимизации монтажных работ? Покупка скоб мебельных может решить вашу проблему.

Подробнее

16 марта 2015

Хотим сообщить Вам, что в продаже появился новый модельный ряд термоплавких клеев серии SAU и SPE

Подробнее

9 декабря 2014

И если вашему инструментарию нужны шпильки, купите их заранее и не откладывайте приобретение на долгий срок. Цена со временем может расти, а сейчас у вас есть возможность по приемлемым расценкам закупиться расходными строительными материалами.

Подробнее

15 октября 2014

Сейчас все больше ценится возможность использовать как можно больше устройств, упрощающих работу по тому или иному профилю. И наша компания предлагает их купить на весьма выгодных условиях.

Подробнее

15 мая 2014

Лучшая в отрасли гарантия качества

Подробнее

17 апреля 2014

Вам понадобятся гвоздезабивные инструменты, без которых сейчас не обойтись ни на одной стройке. Зачем жить в прошлом веке и использовать молотки?

Подробнее

10 февраля 2014

На страницы нашего сайта добавлен on-line каталог лидера в области проектирования и внедрения систем пневмоавтоматики итальянской компании CAMOZZI.

Подробнее

3 января 2014

Наш ассортимент пополнился профессиональными клеевыми пистолетами.

Подробнее

27 сентября 2013

Рыды сообщить, что компания "ВИМРОН" начала прожажу винтовых воздушных компрессоров немецкой фирмы "KRAFTMANN"

Подробнее

24 июня 2013

Компания "ВИМРОН" предлагает Вашему вниманию линейку пневматических инструментов тайваньского производства отличающихся высоким качеством сборки, надежностью в эксплуатации и невысокой ценой. Выбор данного производителя неслучаен, на его заводах производятся инструменты для широко известных брендов Америки и Европы.

Подробнее

3 февраля 2013

Компания "ВИМРОН" заключила договор на поставку промышленного оборудования итальянской фирмы ABAC

Подробнее

1 февраля 2013

Компания "ВИМРОН" предлагает Вашему вниманию новую качественную линейку пневматических инструментов под скобы, шпильки, штифты, гвозди различных типов и размеров. По интересной цене Вы можете приобрести качественные инструменты для различных отраслей промышленности.

Подробнее
  • 1
  • 2